Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников
Начальная цена795 458,9 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 23 863,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300146826000001
ИКЗ
263240800336124080100100120015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ СОШ № 3"
ИНН-КПП
2408003361 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Большемуртинская СОШ № 3"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмистрова Ольга Сергеевна, 8-39198-31075, bmurta_scool_3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак от 6-10 Ф-б с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 794 Дето-день | 92,5 ₽ | 258 445 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 164 Дето-день | 161,33 ₽ | 26 458,12 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед подвоз с 6-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 138,77 ₽ | 11 379,14 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников. Завтрак ОВЗ с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 246 Дето-день | 92,5 ₽ | 22 755 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Дето-день | 138,77 ₽ | 45 516,56 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 107,55 ₽ | 70 552,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 5-11 младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 92,5 ₽ | 7 585 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 161,33 ₽ | 105 832,48 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 164 Дето-день | 107,55 ₽ | 17 638,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 132 Дето-день | 107,55 ₽ | 229 296,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ