Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной

Электронный аукцион № 0319300147526000004 опубликован 13.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263240800339324080100100140013312244
Начальная цена3 443 796 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 437,96 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 103 313,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300147526000004
ИКЗ
263240800339324080100100140013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКОУ "ТАЛОВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
2408003393 - 240801001
Почтовый адрес
663062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. ТАЛОВКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 16
Местонахождение
663062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. ТАЛОВКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ "Таловская СОШ"
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шинкоренко Татьяна Сергеевна, 8-39198-28728, talovka_scool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
200 Условная единица17 218,98 ₽3 443 796 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы