Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной

Электронный аукцион № 0319300147626000001 опубликован 12.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263240800343524080100100110013312244
Начальная цена2 687 003,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 870,03 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 80 610,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300147626000001
ИКЗ
263240800343524080100100110013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКОУ "ВЕРХКАЗАНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
2408003435 - 240801001
Почтовый адрес
663075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. ВЕРХ-КАЗАНКА, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 7
Местонахождение
663075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, С. ВЕРХ-КАЗАНКА, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ "Верх-Казанская СОШ"
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кучева Ирина Ивановна, 8-39198-25122, vkazanka_scool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
160 Условная единица16 793,77 ₽2 687 003,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы