Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников
Начальная цена2 440 741,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 407,41 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 73 222,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300151526000001
ИКЗ
263240800347424080100100200015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ СОШ № 2"
ИНН-КПП
2408003474 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Большемуртинская СОШ № 2"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарутто Василя Салаутовна, 8-39198-31623, bmurta_scool_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 5-11 младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Дето-день | 92,5 ₽ | 30 340 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак от 6-10 Ф-б с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 186 Дето-день | 92,5 ₽ | 1 404 705 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 164 Дето-день | 107,55 ₽ | 17 638,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 161,33 ₽ | 105 832,48 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед подвоз с 6-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Дето-день | 138,77 ₽ | 45 516,56 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед инвалиды с 6-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 164 Дето-день | 138,77 ₽ | 22 758,28 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 161,33 ₽ | 13 229,06 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 574 Дето-день | 92,5 ₽ | 53 095 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед подвоз с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 492 Дето-день | 161,33 ₽ | 79 374,36 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 100 Дето-день | 107,55 ₽ | 440 955 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак младше 12 лет 5 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 246 Дето-день | 92,5 ₽ | 22 755 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 902 Дето-день | 138,77 ₽ | 125 170,54 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 107,55 ₽ | 70 552,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 107,55 ₽ | 8 819,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ