Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной
Начальная цена3 486 324,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 863,24 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 104 589,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300151726000001
ИКЗ
263240800348124080100100110013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЛАКИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
2408003481 - 240801001
Почтовый адрес
663076, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, Д. ЛАКИНО, УЛ. Н.Г.ТУПЕКО, Д. 9
Местонахождение
663076, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, Д. ЛАКИНО, УЛ. Н.Г.ТУПЕКО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Лакинская СОШ"
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Садовский Сергей Владимирович, 8-39198-24216, lakino_scool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 17 006,46 ₽ | 3 486 324,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ