Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для муниципальных нужд МКУ «Забота».
Начальная цена431 110,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 311,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 555,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300153726000019
ИКЗ
263243900495024390100100440440000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
2439004950 - 243901001
Почтовый адрес
662253, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 11В
Местонахождение
662253, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 11В
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усков Олег Александрович, 7-39156-28696, mu.zabota@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин Аи-95(Регуляр) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 150 Литр; кубический дециметр | 87,47 ₽ | 13 120,5 ₽ |
| 2 | Бензин Аи-92(Регуляр) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 124 860 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное летнее. Единица измерения 1л. 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 97,71 ₽ | 293 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера