Оказание услуг по стирке, дезинфекции, химчистке, глажению белья и его доставке для КГБУЗ"Ирбейская РБ"
Начальная цена320 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 097 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156126000140
ИКЗ
262241600206524160100100920019601244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИРБЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2416002065 - 241601001
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Местонахождение
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
663650, Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 142
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гомер Надежда Ивановна, 7-39174-30161, nadya.gomer.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья прямого 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 1 250 Килограмм | 185 ₽ | 231 250 ₽ |
| 2 | Стирка фасонного белья 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 40 Килограмм | 199 ₽ | 7 960 ₽ |
| 3 | Стирка одеяло 96.01.19.122 Услуги по стирке стеганых одеял | 180 Килограмм | 410 ₽ | 73 800 ₽ |
| 4 | Стирка спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 40 Килограмм | 199 ₽ | 7 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ