Оказание услуг физической охраны на территории КГБУЗ «Ирбейская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0319300156126000141 опубликован 18.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262241600206524160100101070018010244
Начальная цена500 469,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 046,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156126000141
ИКЗ
262241600206524160100101070018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИРБЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2416002065 - 241601001
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Местонахождение
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
663650, Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 142
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гомер Надежда Ивановна, 7-39174-30161, nadya.gomer.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг физической охраны
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
854 Человеко-час586,03 ₽500 469,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы