Поставка угля для нужд КГБУЗ "Ирбейская РБ"
Начальная цена598 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156126000142
ИКЗ
262241600206524160100101060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИРБЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2416002065 - 241601001
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Местонахождение
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
663650, Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 142 (территория РБ);
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гомер Надежда Ивановна, 7-39174-30161, nadya.gomer.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.1 Уголь бурый (лигнит) | 199,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 000 ₽ | 598 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера