Поставка продуктов питания (крупа) для нужд КГБУЗ "Ирбейская"
Начальная цена13 424,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 342,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156126000164
ИКЗ
262241600206524160100101090021061244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИРБЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2416002065 - 241601001
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Местонахождение
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
663650, Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, 142
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гомер Надежда Ивановна, 7-39174-30161, nadya.gomer.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 120 Килограмм | 111,87 ₽ | 13 424,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ