Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена26 236,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 311,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156826000058
ИКЗ
262241101099324110100100290016512244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ"
ИНН-КПП
2411010993 - 241101001
Почтовый адрес
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Местонахождение
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Место поставки и контакты
Место поставки
660910, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский район, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Наталья Анатольевна, 7-902-9295748, scala3103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 981,2 ₽ | 9 981,2 ₽ |
| 2 | оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 555,32 ₽ | 8 555,32 ₽ |
| 3 | оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 699,78 ₽ | 7 699,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ