Поставка дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ "Больница п. Кедровый" на 2026г.
Начальная цена23 084,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 154,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156826000059
ИКЗ
262241101099324110100100220022020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ"
ИНН-КПП
2411010993 - 241101001
Почтовый адрес
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Местонахождение
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Место поставки и контакты
Место поставки
660910, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский район, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Литвинова Наталья Анатольевна, 7-902-9295748, scala3103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 577,11 ₽ | 23 084,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ