Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий ( дезинсекция ) помещений КГБУЗ «Больница п. Кедровый» на 2026-2027гг.
Начальная цена54 740,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 737,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300156826000062
ИКЗ
262241101099324110100100330018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ"
ИНН-КПП
2411010993 - 241101001
Почтовый адрес
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Местонахождение
660910, Красноярский край, поселок Кедровый, ул. Павлова 3
Место поставки и контакты
Место поставки
660910, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ, городское поселение Кедровый, ул. Павлова 3
Срок исполнения
2027-09-25+03:00
Контакты
Литвинова Наталья Анатольевна, 7-902-9295748, scala3103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 23 904 Квадратный метр | 2,29 ₽ | 54 740,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ