Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена34 352 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 305,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300157026000012
ИКЗ
263245203466524520100100120021712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИЗИЗ"
ИНН-КПП
2452034665 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Курчатова пр-кт, ЗД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Курчатова пр-кт, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) Товара Заказчику. Отгрузка Товара к месту доставки, осуществляется Поставщиком своими силами и за свой счёт. Выполнение разгрузочно-погрузочных работ осуществляется силами и за счет средств Поставщика (в том числе подъем Товара на этаж (при необходимости)). Поставка товара осуществляется по согласованию с Заказчиком в рабочий день (понедельник-пятница) в рабочие часы с 09:00 до 17:00.
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Шаповалова Галина Александровна, 7-391-9761302, info@zem.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 95 Пачка | 361,6 ₽ | 34 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ