Выполнение кадастровых работ

Электронный аукцион № 0319300157026000013 опубликован 14.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263245203466524520100100040027112244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300157026000013
ИКЗ
263245203466524520100100040027112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УИЗИЗ"

ИНН-КПП
2452034665 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Курчатова пр-кт, ЗД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Курчатова пр-кт, ЗД. 48А

Место поставки и контакты

Место поставки
конкретное местонахождение объекта указывается в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаповалова Галина Александровна, 7-3919-761302, info@zem.k26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица11 250 ₽11 250 ₽
2
Подготовка схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории (КПТ)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
3
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица7 750 ₽7 750 ₽
4
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица8 750 ₽8 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы