Поставка лекарственных препаратов ( МНН : РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
Начальная цена575 569,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 778,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300161026000017
ИКЗ
262242200118024220100100100062120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КРАСНОТУРАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2422001180 - 242201001
Почтовый адрес
662660, Красноярский, Краснотуранский, Краснотуранск, Красноярский край, Краснотуранский р-н, с Краснотуранск, ул Юности, дом 1, корпус А
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с, УЛ ЮНОСТИ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
662660, Российская Федерация , Красноярский край, с. Краснотуранск, ул. Юности , ЗД.1А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Князева Екатерина Сергеевна, 8-3913-421225, kras_turan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 165 мг | 3 488,3 ₽ | 575 569,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ