Поставка и монтаж кухонного оборудования для пищеблока
Начальная цена1 229 216 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 146,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 921,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300161326000002
ИКЗ
263245201635224520100100120010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:21
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА № 100
ИНН-КПП
2452016352 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, 60 лет ВЛКСМ ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, 60 лет ВЛКСМ ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 60 лет ВЛКСМ, д 18
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Фоменко Василий Сергеевич, 7-3919-743663, vasiliy_fomenko_85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросковороды 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 208 861,87 ₽ | 208 861,87 ₽ |
| 2 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 527 025,84 ₽ | 527 025,84 ₽ |
| 3 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 325 225,16 ₽ | 325 225,16 ₽ |
| 4 | Плиты кухонные 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 123 711,51 ₽ | 123 711,51 ₽ |
| 5 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 22 195,81 ₽ | 44 391,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ