Поставка автозапчастей и горючесмазочных жидкостей

Электронный аукцион № 0319300166426000003 опубликован 23.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263242600148724260100100060010000244
Начальная цена424 949,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 247,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300166426000003
ИКЗ
263242600148724260100100060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-908-2011951, annak1975@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
5 Литр; кубический дециметр3 093,33 ₽15 466,65 ₽
2
Диск колеса
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука3 467 ₽13 868 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
20 Литр; кубический дециметр3 409,67 ₽68 193,4 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 882,67 ₽23 530,68 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 353,67 ₽29 414,68 ₽
6
Радиатор системы охлаждения двигателя VIN: Х96322100D0751105
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 024,33 ₽8 024,33 ₽
7
Коробка переменных передач (КПП) в сборе - оригинал ВАЗ -2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177
28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей
1 Штука30 905,67 ₽30 905,67 ₽
8
Двигатель бензиновый новый в сборе с навесным оборудованием для ВАЗ 2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177
29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
1 Штука235 545,67 ₽235 545,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы