Поставка автозапчастей и горючесмазочных жидкостей
Начальная цена158 497,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 924,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300166426000005
ИКЗ
263242600148724260100100060030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-908-2011951, annak1975@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 3 409,67 ₽ | 68 193,4 ₽ |
| 2 | Радиатор системы охлаждения двигателя VIN: Х96322100D0751105 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 024,33 ₽ | 8 024,33 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 5 Литр; кубический дециметр | 3 093,33 ₽ | 15 466,65 ₽ |
| 4 | Диск колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 467 ₽ | 13 868 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 353,67 ₽ | 29 414,68 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 882,67 ₽ | 23 530,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ