Поставка автозапчастей.
Начальная цена266 451,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 322,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300166426000006
ИКЗ
263242600148724260100100060040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-908-2011951, annak1975@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель бензиновый новый в сборе с навесным оборудованием для ВАЗ 2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств | 1 Штука | 235 545,67 ₽ | 235 545,67 ₽ |
| 2 | Коробка переменных передач (КПП) в сборе - оригинал ВАЗ -2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 30 905,67 ₽ | 30 905,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ