Поставка подарочной продукции
Начальная цена233 381,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 669,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300166426000007
ИКЗ
263242600148724260100100080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шоссейная 50
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-39141-23557, annak1975@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка А4 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 50 Штука | 286,85 ₽ | 14 342,5 ₽ |
| 2 | Набор подарочный 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 10 Штука | 1 102,09 ₽ | 11 020,9 ₽ |
| 3 | Книги печатные для детей 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 20 Штука | 986 ₽ | 19 720 ₽ |
| 4 | Игры и изделия для игр прочие 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 37 659,67 ₽ | 188 298,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ