Поставка автозапчастей.

Электронный аукцион № 0319300166426000010 опубликован 27.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263242600148724260100100060050000244
Начальная цена266 451,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 322,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300166426000010
ИКЗ
263242600148724260100100060050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки Товара: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Красноярский край, м.о. Мотыгинский, гп Мотыгино, ул. Шоссейная, 50, либо Заказчик самостоятельно забирает Товар со склада Поставщика в г. Красноярске, а в случае отсутствия у Поставщика склада на территории г. Красноярска поставка осуществляется до места, согласованного с Заказчиком в пределах 400 километров от гп Мотыгино.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-908-2011951, annak1975@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатель бензиновый новый в сборе с навесным оборудованием для ВАЗ 2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177
29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств
1 Штука235 545,67 ₽235 545,67 ₽
2
Коробка переменных передач (КПП) в сборе - оригинал ВАЗ -2123 (ШЕВРОЛЕ НИВА) VIN: X9L122300E0535177
28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей
1 Штука30 905,67 ₽30 905,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ