Поставка цветов

Запрос котировок в электронной форме № 0319300166426000011 опубликован 28.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263242600148724260100100090020119244
Начальная цена41 857 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300166426000011
ИКЗ
263242600148724260100100090020119244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2426001487 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Лысенко Светлана Сергеевна, 7-39141-23557, annak1975@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка цветов
01.19.21.150 Хризантемы срезанные
Штука418,57 ₽418,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ