Услуга электронного почтового трафика для нужд КГБУЗ "Ванаварская районная больница №2", 2026-2027 г
Начальная цена191 601,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 958,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 958,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300178326000060
ИКЗ
262880300022888030100100850010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВРБ № 2"
ИНН-КПП
8803000228 - 880301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648490, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЭМР, с. Ванавара: ул. Светлая, д.6, корп.1.; Родильное отделение: с. Ванавара, ул.Советская д.106; Здание хирургии: с. Ванавара, ул.Советская д.96А; Здание скорой помощи с. Ванавара ул. Советская 99. -Здание Бактериологической лаборатории ул. Светлая 2; ул. Советская 100; ул. Советская 95а; ул. Советская 98 к.2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гаврилова Татьяна Борисовна, 7-39177-31268, vrbzakupki@vanavara.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга электронного почтового трафика 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 15 966,83 ₽ | 191 601,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера