Бытовая химия для нужд "ВРБ №2"
Начальная цена245 356,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 226,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300178326000061
ИКЗ
262880300022888030100100800022041244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВРБ № 2"
ИНН-КПП
8803000228 - 880301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648490, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
648490 Красноярский край, Эвенкийский район, с. Ванавара, ул. Светлая 6, корпус 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаврилова Татьяна Борисовна, 7-39177-31268, vrbzakupki@vanavara.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 250 Килограмм | 184,21 ₽ | 46 052,5 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 220 Килограмм | 186,52 ₽ | 41 034,4 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 32 Килограмм | 306,34 ₽ | 9 802,88 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Килограмм | 392,78 ₽ | 5 891,7 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 70 Литр; кубический дециметр | 307,43 ₽ | 21 520,1 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 205,75 ₽ | 16 460 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 250 Килограмм | 276,92 ₽ | 69 230 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 314,33 ₽ | 3 143,3 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 105 Литр; кубический дециметр | 272,59 ₽ | 28 621,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ