ИМН для нужд "ВРБ №2"

Электронный аукцион № 0319300178326000064 опубликован 28.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262880300022888030100100820010000244
Начальная цена122 090,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 610,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 610,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300178326000064
ИКЗ
262880300022888030100100820010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВРБ № 2"

ИНН-КПП
8803000228 - 880301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648490, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ СВЕТЛАЯ, 6/1

Место поставки и контакты

Место поставки
648490 Красноярский край, Эвенкийский район, с. Ванавара, ул. Светлая 6, корпус 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаврилова Татьяна Борисовна, 7-39177-31268, vrbzakupki@vanavara.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука80,08 ₽4 004 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
25 Штука54,59 ₽1 364,75 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука114,67 ₽5 733,5 ₽
4
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
50 Штука62,33 ₽3 116,5 ₽
5
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
110 Штука57,67 ₽6 343,7 ₽
6
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
55 Штука82,4 ₽4 532 ₽
7
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
55 Штука100,82 ₽5 545,1 ₽
8
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
80 Штука328,14 ₽26 251,2 ₽
9
Бинт эластичный трубчатый для фиксации повязки на ноге
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
80 Штука25,98 ₽2 078,4 ₽
10
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука469 ₽938 ₽
11
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука469 ₽938 ₽
12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука469 ₽938 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука31,9 ₽159,5 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука31,9 ₽159,5 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука31,9 ₽159,5 ₽
16
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука31,9 ₽95,7 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука15,29 ₽152,9 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука15,29 ₽152,9 ₽
19
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука15,29 ₽152,9 ₽
20
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука24,45 ₽244,5 ₽
21
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука21,45 ₽214,5 ₽
22
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука21,45 ₽214,5 ₽
23
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
24
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
25
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
26
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
27
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
28
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
29
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
30
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука115,48 ₽346,44 ₽
31
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука33 ₽165 ₽
32
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука33 ₽165 ₽
33
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука33 ₽165 ₽
34
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука33 ₽165 ₽
35
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука39,13 ₽195,65 ₽
36
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука863,67 ₽1 727,34 ₽
37
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука121 ₽605 ₽
38
Катетер для вливания в малые вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка823,33 ₽823,33 ₽
39
Катетер для вливания в малые вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка823,33 ₽823,33 ₽
40
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 600 Штука6,88 ₽24 768 ₽
41
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука350 ₽1 750 ₽
42
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7,9 ₽790 ₽
43
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7,9 ₽790 ₽
44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7,9 ₽790 ₽
45
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7,53 ₽753 ₽
46
Станок для бритья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука15,73 ₽235,95 ₽
47
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,86 ₽5 720 ₽
48
Амниотом, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука24 ₽120 ₽
49
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука13,27 ₽39,81 ₽
50
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
2 Штука271,67 ₽543,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы