выполнение работ по Капитальному ремонту здания МБУК «Дворец культуры» (фасад, крыльцо, входные группы, отмостки, декоративных лепных элементов, обустройство декоративной подсветки здания)
Начальная цена52 253 639,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 522 536,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 612 681,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол определения НМЦК (1)4. Приложение 4 Проект контракта (3) (1)1. Приложение 1 Описание обьекта закупки3. Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (1)Ведомость объемов работ АХПРаздел ПД №3 АР (1) (1)ПЗ к сметной документации ДК фасадРаздел ПД № 7 2024-21-ПОСВедомость объемов работ Строительные работы5. Приложение 5 Перечень дополнительных требований (1)Ведомость объемов работ Электром. работыРаздел ПД № 9 СМРаздел ПД №11 ЛСР № 02-01-02 Электромонтажные работыРаздел ПД №3 АРРабочая документация ЭлектрооборудованиеСводный сметный расчет - ССРСС (1)Раздел ПД №11 ЛСР № 02-01-01 Стр рРаздел ПД № 5 АХПРаздел ПД №11 ЛСР № 02-01-03 АХП7. Приложение 7 Порядок обеспечения исполнения контрактаРаздел ПД № 9 СМ.КАПЗ к сметной документации ДК фасад
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319300184426000007
ИКЗ
263245201479624520100100100054339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ДК
ИНН-КПП
2452014796 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Ленина ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Ленина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адмакина Мария Викторовна, 8-3919-723413, dvoreck26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт здания МБУК "Дворец культуры" (фасад, крыльцо, входные группы, отмостки, декоративных лепных элементов, обустройство декоративной подсветки здания)» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 253 639,14 ₽ | 52 253 639,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера