выполнение работ по Капитальному ремонту здания МБУК «Дворец культуры» (фасад, крыльцо, входные группы, отмостки, декоративных лепных элементов, обустройство декоративной подсветки здания)
Начальная цена52 253 639,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 261 268,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 612 681,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 522 536,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол определения НМЦК (1)4. Приложение 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА. Проект контракта (3) (1) (1)1. Приложение 1 Описание обьекта закупки (1)3. Приложение 3 Требования к содержанию_ составу заявки и инструкция (1)7. Приложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта5. Приложение 5 Перечень дополнительных требований (1)Ведомость объемов работ АХПРаздел ПД №11 ЛСР № 02-01-01 Стр рСводный сметный расчет - ССРСС (1)Раздел ПД № 7 2024-21-ПОСРаздел ПД №11 ЛСР № 02-01-02 Электромонтажные работыРаздел ПД №3 АР (1) (1)Раздел ПД № 9 СМРаздел ПД № 9 СМ.КАРаздел ПД № 5 АХПРабочая документация ЭлектрооборудованиеВедомость объемов работ Электром. работыПЗ к сметной документации ДК фасад (1)Ведомость объемов работ Строительные работыРаздел ПД №11 ЛСР № 02-01-03 АХП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319300184426000008
ИКЗ
263245201479624520100100100064339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ДК
ИНН-КПП
2452014796 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Ленина ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Ленина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деменева Анастасия Алексеевна, 7-3919-723412, Punkprincess182@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по Капитальному ремонту здания МБУК «Дворец культуры» (фасад, крыльцо, входные группы, отмостки, декоративных лепных элементов, обустройство декоративной подсветки здания) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 253 639,14 ₽ | 52 253 639,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ