Работы по установке противопожарных дверей
Начальная цена656 564,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 828,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300190126000004
ИКЗ
263245200462124520100100410014332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ
ИНН-КПП
2452004621 - 245201001
Почтовый адрес
662971, Красноярский Край, Железногорск Город, Советской Армии Улица, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Советской Армии ул, ЗД. 28, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Евдокимова Марина Александровна, 7-3919-753061, teatr_K26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 656 564,44 ₽ | 656 564,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ