Ликвидация несанкционированной свалки Красноярский край Рыбинский муниципальный округ в 100 м. от с. Переясловка
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300192026000013
ИКЗ
263244500256724450100100410013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2445002567 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
координаты 55,665528, 94,758341
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машковцева Наталья Валерьевна, 7-39168-45273, borodino.sez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированной свалки Красноярский край Рыбинский муниципальный округ в 100 м. от с. Переясловка 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 8 000 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ