Ограждение кладбища в с. Александровка в рамках реализации мероприятия по поддержки местных инициатив (дополнительные работы)
Начальная цена243 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300192026000015
ИКЗ
263244500256724450100100430014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:25
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2445002567 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машковцева Наталья Валерьевна, 7-39168-45273, borodino.sez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение кладбища в с. Александровка в рамках реализации мероприятия по поддержки местных инициатив (дополнительные работы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 000 ₽ | 243 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ