Текущий (ямочный) ремонт автомобильнйдых дорог в с.Новая Солянка

Запрос котировок в электронной форме № 0319300192026000018 опубликован 19.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263244500256724450100100460014211244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300192026000018
ИКЗ
263244500256724450100100460014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2445002567 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Пер. Транзитный; ул. Октябрьская; ул. 1-я Центральная; ул. Первомайская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машковцева Наталья Валерьевна, 7-39168-45273, borodino.sez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий (ямочный) ремонт автомобильных дорог в с. Новая Солянка
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы