Текущий (ямочный) ремонт автомобильных дорог г.Заозерный
Начальная цена1 166 721,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 667,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 336,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300192026000019
ИКЗ
263244500256724450100100470014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2445002567 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Рыбинский р-н, Бородино г, Горького ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машковцева Наталья Валерьевна, 7-39168-45273, borodino.sez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий (ямочный) ремонт автомобильных дорог г. Заозерный 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 166 721,7 ₽ | 1 166 721,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ