Приобретение и поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000080 опубликован 21.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263242301583724230100100370010000244
Начальная цена108 724,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 436,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000080
ИКЗ
263242301583724230100100370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
гп Курагино, ул. Партизанская, д. 183, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
210 Пачка453,33 ₽95 199,3 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
15 Пачка901,67 ₽13 525,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы