Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000081 опубликован 22.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263242301583724230100100410050000244
Начальная цена18 166,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000081
ИКЗ
263242301583724230100100410050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
гп. Курагино, ул. Партизанская, д. 183 (здание Администрации Курагинского муниципального округа).Срок исполнения контракта В течении 10 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
140 Штука30,53 ₽4 274,2 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
35 Штука396,93 ₽13 892,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы