Приобретение и поставка картриджей для принтеров
Начальная цена33 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 669,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300198826000085
ИКЗ
263242301583724230100100400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Партизанская, д. 183. Срок поставки Товара: С момента заключения контракта в течение 20 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 728 (черный), совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 770 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Картридж TK-1110 черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 495 ₽ | 4 950 ₽ |
| 3 | Картридж-ТК-1200 черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 715 ₽ | 1 430 ₽ |
| 4 | Картридж 106R03623 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 540 ₽ | 3 080 ₽ |
| 5 | Картридж W1335X черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 6 | Картридж TL-5120X черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 045 ₽ | 3 135 ₽ |
| 7 | Тонер-Картридж TK-1170 совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Картридж ТК-1120(черный) совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 440 ₽ | 1 760 ₽ |
| 9 | Картридж CS-W1360A (черный) совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Картридж PC-211EV (черный) совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 825 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Картридж лазерный CS-CF283A (черный) совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ