Поставка канцелярских товаров
Начальная цена92 765,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 638,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000088
ИКЗ
263242301583724230100100410060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Курагино, ул. Партизанская, д. 183 (здание Администрации Курагинского муниципального округа).Срок исполнения контракта В течении 10 календарных дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 230,67 ₽ | 8 073,45 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 140 Штука | 39,33 ₽ | 5 506,2 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 140 Штука | 249,87 ₽ | 34 981,8 ₽ |
| 4 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 864,33 ₽ | 5 185,98 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 258,5 ₽ | 1 809,5 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 800 Штука | 4,34 ₽ | 12 152 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 35 Штука | 66,32 ₽ | 2 321,2 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 70 Штука | 22,83 ₽ | 1 598,1 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 37,1 ₽ | 1 298,5 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 105 Штука | 19,13 ₽ | 2 008,65 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 7 Штука | 36,93 ₽ | 258,51 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 35 Штука | 16,4 ₽ | 574 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 31,92 ₽ | 446,88 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | 143,36 ₽ | 1 003,52 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Штука | 24,38 ₽ | 341,32 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 28 Штука | 32,4 ₽ | 907,2 ₽ |
| 17 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 21 Штука | 23,46 ₽ | 492,66 ₽ |
| 18 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 510,6 ₽ | 12 254,4 ₽ |
| 19 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 35 Штука | 44,33 ₽ | 1 551,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ