Капитальный ремонт водопроводных сетей и оборудования г. Артемовск

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000091 опубликован 23.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263242300974524230100100210014221243
Начальная цена7 904 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 040,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 404 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 790 404 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000091
ИКЗ
263242300974524230100100210014221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:55
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям контракта, Начало выполнения работ - с даты заключения контракта. Срок завершения работ – до 01.11.2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение всего комплекса работ: Капитальный ремонт водопроводных сетей и оборудования г. Артемовск
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица7 904 040 ₽7 904 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы