Проведение капитальных ремонтных работ (устройство пандуса и комнаты гигиены для ММГН (маломобильных групп населения) в Краснокаменской поселенческой библиотеке-филиале по адресу: гп Краснокаменск, ул. Центральная, д. 8а.
Начальная цена1 269 986,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 699,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 380 996,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 998,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000093
ИКЗ
263242300974524230100100200020000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения Работ: с даты подписания контракта до 01.09.2026 г. Место выполнения работ: Красноярский край, Курагинский муниципальный округ, гп Краснокаменск, ул. Центральная, д. 8а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитальных ремонтных работ (устройство пандуса и комнаты гигиены для ММГН (маломобильных групп населения) в Краснокаменской поселенческой библиотеке-филиале по адресу: гп Краснокаменск, ул. Центральная, д. 8... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 269 986,82 ₽ | 1 269 986,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ