Приобретение хозяйственный товаров
Начальная цена8 966,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000094
ИКЗ
263242301583724230100100350020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
гп Курагино, ул. Партизанская, д. 183. Срок поставки Товара: С момента заключения контракта в течение 10 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 448,33 ₽ | 8 966,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ