Выполнение работ по ремонту муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Краснокаменской средней общеобразовательной школы № 4 в целях приведения зданий и сооружений общеобразовательных организаций в соответствие с требованиями законодательства.

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000096 опубликован 27.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263242300974524230100100230014120244
Начальная цена2 625 268,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 252,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 526,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 262 526,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000096
ИКЗ
263242300974524230100100230014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:42
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки выполнения работ: Подрядчик приступает к выполнению работы: - с даты заключения Контракта; - срок завершения работ до 31.08.2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Краснокаменской средней общеобразовательной школы № 4 в целях приведения зданий и сооружений общеобразовательных организаций в соотве...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 625 268,42 ₽2 625 268,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы