Поставка манекена тренажера - пострадавшего

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000097 опубликован 28.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263242301583724230100100210020000244
Начальная цена75 601,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 780,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000097
ИКЗ
263242301583724230100100210020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
гп. Курагино, ул. Партизанская, д. 183, срок исполнения контракта В течении 30 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 7-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажеры для профессионального обучения
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука75 601,67 ₽75 601,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы