Поставка устройства, запоминающего внутреннего (твердотельного накопителя SSD)
Начальная цена23 841,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000099
ИКЗ
263242301231424230100100150012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:31
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара в течении 10 (десяти) календарных дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 23 841,33 ₽ | 23 841,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ