Приобретение искусственных елей с иллюминацией и световыми фигурами в рамках Инициативного проекта «Новогодняя сказка» Алексеевского ТПМА

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000106 опубликован 06.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263242301177624230100100190010000244
Начальная цена1 986 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 860,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 303,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000106
ИКЗ
263242301177624230100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:12
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика до терминала ТК «ПЭК в г.Минусинск.
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Макушка для ели
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
2 Штука23 166,67 ₽46 333,34 ₽
2
Шар
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
240 Штука685 ₽164 400 ₽
3
Ель
32.99.51.111 Елки искусственные
2 Штука164 000 ₽328 000 ₽
4
Комплект освещения
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Комплект122 166,67 ₽244 333,34 ₽
5
Комплект ограждений
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Комплект47 333,33 ₽94 666,66 ₽
6
Уличная декоративная конструкция
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Штука53 000 ₽106 000 ₽
7
Уличная декоративная конструкция
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 Штука409 333,33 ₽818 666,66 ₽
8
Услуги доставки ТК ПЭК терминал г. Минусинск
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица183 666,67 ₽183 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы