Создание (обновление) противопожарных минерализованных полос

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000108 опубликован 10.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263242301556224230100100600018425244
Начальная цена1 256 552,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 827,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000108
ИКЗ
263242301556224230100100600018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок и место оказание услуг, указаны в Контракте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 7-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание (обновление) противопожарных минерализованных полос
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
26,57 Километр; тысяча метров47 292,14 ₽1 256 552,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы