Изготовление и поставка брендированной продукции с логотипом для обеспечения материально-технической базы ресурсного центра добровольчества на базе муниципального бюджетного учреждения молодёжной политики «Молодёжный центр "Патриот"».

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000109 опубликован 07.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263242301231424230100100170020000244
Начальная цена471 083,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000109
ИКЗ
263242301231424230100100170020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:17
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара с даты заключения контракта в течении 15 календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
100 Штука1 550 ₽155 000 ₽
2
Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
30 Штука1 866,67 ₽56 000,1 ₽
3
Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
30 Штука4 650 ₽139 500 ₽
4
Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
30 Штука2 616,67 ₽78 500,1 ₽
5
Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров
25 Штука1 683,33 ₽42 083,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы