Поставка, установка и монтаж фигуры, сооружения открытого скейт-парка для экстремальных видов спорта
Начальная цена4 830 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000110
ИКЗ
263242301231424230100100190014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
г.п. Курагино, стадион центр ЗОЖ. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00. в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, установка и монтаж фигуры, сооружения открытого скейт-парка для экстремальных видов спорта 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 4 830 000 ₽ | 4 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ