Поставка одежды сцены
Начальная цена1 090 573,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 905,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 528,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000114
ИКЗ
263242301177624230100100210011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Черемшанка ул. Октябрьская д.51 Поставка Товара в течение 25 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 7-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 278 138,48 ₽ | 278 138,48 ₽ |
| 2 | Антрактно-раздвижной занавес 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 161 089 ₽ | 322 178 ₽ |
| 3 | Падуги 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 66 027,73 ₽ | 132 055,46 ₽ |
| 4 | Арлекин прямой 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 352,47 ₽ | 105 352,47 ₽ |
| 5 | Кулисы 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 63 212,28 ₽ | 252 849,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ