Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции с логотипом для ресурсного центра добровольчества на базе муниципального бюджетного учреждения молодёжной политики «Молодёжный центр "Патриот"» для награждения волонтёров.
Начальная цена101 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000116
ИКЗ
263242301231424230100100210010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:41
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с даты заключения контракта в течении 15 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров 14.19.9 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров | 100 Штука | 950 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Стенд Ролл Ап 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ