Скос травы и уборка сухой растительности
Начальная цена2 067 076,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 670,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 353,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000117
ИКЗ
263242301556224230100100620024312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и срок выполнения работ согласно Приложения №1 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 7-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по скосу травы и уборки сухой растительности на землях общего пользования в Курагинском муниципальном округе 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 234 097 Квадратный метр | 8,83 ₽ | 2 067 076,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ